Autor: Pedro Aurelio Viñuela Villa
Título: Demostración leibniziana de las fórmulas numéricas
Tipo Medio : Revista Scopus
Editor/Organizador: Diánoia
Fecha Publicación: 2010-05-01
Idioma: Español
Ciudad: México, D. F.
Pais: México
D.O.I: http://www.scielo.org.mx/pdf/dianoia/v55n64/v55n64a8.pdf
Archivo: Abrir
Citación: Viñuela, P. (2010). Demostración leibniziana de las fórmulas numéricas. Diánoia, 64, 175-200. Recuperado el 20 de mayo de 2017 de http://www.scielo.org.mx/pdf/dianoia/v55n64/v55n64a8.pdf